ПБК "Урал-Грейт"


Архив интервью
На главную страницуОтправить почтуНаша видеотекаЭлектронный фан-магазинГостевая книгаГрейт-ФруктБаскет чат


English VersionСезон 1998/1999Сезон 1999/2000Российская СуперлигаЕвролига ULEBNEBLСводный календарьКомандаО клубе...Спонсоры клубаГруппа поддержкиБаскетбольная аренаСсылкиУрал-Грейт-Юниор    


 


В противостоянии с мастерами должны появиться наши новые “звезды”

10-сен-2001

Александр Антонов, директор фонда развития детского спорта:


>> Итак, мы начали новый сезон. Участие в чемпионате Высшей лиги имеет свои плюсы и минусы. Минус в том, что результат наш почти всегда будет отрицательным. Нам предстоит играть с очень серьезными командами, которые на 60% состоят из опытных мастеров. С другой стороны, у нашей молодежи теперь всегда будет сильный соперник, у которого можно многому научиться. И в этом противостоянии должны появиться наши новые “звезды”.
Весьма характерен наш “первый блин” – матчи с БК “Тольятти”. В борьбе со “взрослыми” игроками ребята сразу потерялись, но как только со скамейки вышли их сверстники, то пермяки тут же начали их обыгрывать. Наши лидеры – Манихин и Богданов – сыграли не очень ровно. Их желание за счет индивидуальных действий “вытащить” команду пока только разваливает общую игру “Урал-Грейт-Юниор”. Впрочем, мы ведь только начинаем чемпионат, и время для работы над ошибками у нас есть.


> записал Евгений Пермяков