ПБК "Урал-Грейт"


Архив интервью
На главную страницуОтправить почтуНаша видеотекаЭлектронный фан-магазинГостевая книгаГрейт-ФруктБаскет чат


English VersionСезон 1998/1999Сезон 1999/2000Российская СуперлигаЕвролига ULEBNEBLСводный календарьКомандаО клубе...Спонсоры клубаГруппа поддержкиБаскетбольная аренаСсылкиУрал-Грейт-Юниор    


 


После матча "Урал-Грейт" - ЕВРАЗ

12-сен-2001

Сергей Ежов, директор БК ЕВРАЗ:


>> По уровню пермская команда выше нас на голову. Финальный счет полностью соответствует соотношению сил на площадке. В начале первой четверти сыграл свою роль и психологический фактор. Наши ребята не сразу смогли побороть некоторую робость перед более именитым соперником. Впрочем, этот состав ЕВРАЗа еще не окончательный. Перед нами поставлена задача - первое место в Суперлиге Б и достойное выступление в Кубке Корача. Новые игроки будут подбираться именно под эти цели.

 

Сергей Белов, главный тренер ПБК "Урал-Грейт":


>> Мы находимся сегодня в таком состоянии, когда о настоящем баскетболе говорить еще рано. Наш неплохой физический потенциал пока еще не переработан в потенциал игровой. У нас много новичков, и каким бы классным ни был игрок, ему требуется время для того, чтобы наладить взаимопонимание с товарищами по команде. Единственное, что не устроило меня в сегодняшнем матче - наша оборона. Пока наши баскетболисты больше увлечены атаками. Посмотрите, какую защиту показали "Киндер" в последнем чемпионате Евролиги или сборная Югославия на Евробаскете! Я добиваюсь, чтобы "Урал-Грейт" озаботится в первую очередь своим кольцом, а не чужим. А все остальное со временем придет.


> записал Евгений Пермяков